Top búsquedas en Barcelona
Estrellas
Hoteles por distritos
Plaza de toros Monumental de Barcelona
526 propiedades encontradas en Barcelona
- Montaber Apartments - Sagrada Familia
Montaber Apartments - Sagrada Familia
EixampleUbicado al lado de Monumental estación de metro, el Montaber Apartments - Sagrada Familia Barcelona está al lado de la Plaza de toros Monumental de Barcelona.Ver detalles+desde
US$ 302 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - 42ara1026 lovely apartment near Sagrada Familia
42ara1026 lovely apartment near Sagrada Familia
EixampleSituado a poco más de 25 minutos a pie de la Plaza Cataluña, el 42Ara1026 Lovely Apartment Near Sagrada Familia Barcelona de 75 m² ofrece la oportunidad de descubrir varias atracciones turísticas de…Ver detalles+desde
US$ 256 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - The Collection Barcelona -3Bd With Private Terrace Right By Sagrada Familia
The Collection Barcelona -3Bd With Private Terrace Right By Sagrada Familia
EixampleEl Apartamento The Collection Barcelona -3Bd With Private Terrace Right By Sagrada Familia está situado a una distancia de 1 km de la estación de tren Passeig de Gràcia - y a 5 minutos a pie de la…Ver detalles+desde
US$ 579 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Alcam Valencia II
Alcam Valencia II
EixampleEl Apartamento Alcam Valencia II Barcelona también se encuentra a 5 minutos a pie de la Basílica de la Sagrada Familia .Ver detalles+desde
US$ 292 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Spacious And Elegant Oasis In The Best Location, Eixample Barcelona
Spacious And Elegant Oasis In The Best Location, Eixample Barcelona
EixampleEste apartamento de 90 m², Spacious And Elegant Oasis In The Best Location, Eixample Barcelona, es una buena opción para alojar hasta 6 huéspedes, ofreciendo una posición privilegiada a 3 km del…Ver detalles+desde
US$ 650 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - The Collection Barcelona - 4-Bedroom Apartment In Sagrada Familia!
The Collection Barcelona - 4-Bedroom Apartment In Sagrada Familia!
EixampleSituado a unos 2 km del Barrio Gótico, el The Collection Barcelona - 4-Bedroom Apartment In Sagrada Familia! también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Passeig de Gràcia -, a unos 20…Ver detalles+desde
US$ 512 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Boutique Lepant
Boutique Lepant
EixampleSituado a poco más de 5 minutos a pie de la Plaza de Gaudí, el Apartamento Boutique Lepant Barcelona ofrece la proximidad a varias atracciones turísticas cercanas.Ver detalles+desde
US$ 265 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Apbcn Eixample Center
Apbcn Eixample Center
EixampleEl Apartamento Apbcn Eixample Center Barcelona se encuentra a unos 1 km de la Casa Batlló, ofreciendo acceso a numerosos lugares de interés de la zona.Ver detalles+desde
US$ 170 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Basic Interior Apartment Sagrada Familia Excellent For Exploring Barcelona Very Good Location
Basic Interior Apartment Sagrada Familia Excellent For Exploring Barcelona Very Good Location
EixampleEl Basic Interior Apartment Sagrada Familia Excellent For Exploring Barcelona Very Good Location goza de una ubicación privilegiada, situado a 2 km de la Plaza Cataluña.Ver detalles+desde
US$ 244 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Alma Azul Consell De Cent
Alma Azul Consell De Cent
EixampleEnclavado en el barrio Eixample de Barcelona, conocido por lugares de interés histórico como el Castillo de Montjuïc a 3 km, el Apartamento Alma Azul Consell De Cent Barcelona de 80 m² ofrece…Ver detalles+desde
US$ 179 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Apartment Bright Sagrada Familia
Apartment Bright Sagrada Familia
EixampleEl Apartment Bright Sagrada Familia Barcelona de 84 m² goza de una ubicación privilegiada y ofrece fácil acceso al Mercado de la Boquería, un lugar donde los huéspedes pueden ir de compras, situado a…Ver detalles+desde
US$ 336 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Sagrada Familia Apartment
Sagrada Familia Apartment
Eixample Barrio residencial tranquilo - 1.5kmIdeal para familias-
Ascensor accesible en todas las plantas
-
Ubicado en un barrio tranquilo
-
Diseño moderno y acogedor
desde
US$ 171 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas -
- No Limit Hostel Sagrada Familia
No Limit Hostel Sagrada Familia
EixampleEl No Limit Hostel Sagrada Familia Barcelona ofrece alojamiento con consigna de equipaje en el barrio Eixample de Barcelona.Ver detalles+desde
US$ 351 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Sagrada família essence
Sagrada família essence
EixampleEl Apartamento Sagrada família essence Barcelona goza de una ubicación privilegiada y ofrece fácil acceso al Parque Güell, a unos 2 km.Ver detalles+desde
US$ 141 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Studio Sagrada Familia
Studio Sagrada Familia
EixampleSituado en el barrio Sagrada Familia de Barcelona, a poco más de 25 minutos a pie de la Plaza Cataluña, el Studio Sagrada Familia Barcelona de 22 m² tiene capacidad para 2 huéspedes.Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Akira Flats Roger De Flor Chic Apartment
Akira Flats Roger De Flor Chic Apartment
EixampleEl Akira Flats Roger De Flor Chic Apartment Barcelona está situado en el distrito Eixample y ofrece un rápido acceso a la Basílica de la Sagrada Familia, que se encuentra a 750 metros.Ver detalles+desde
US$ 277 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Family apartment close to Sagrada Familia
Family apartment close to Sagrada Familia
EixampleAl alojarse en el Family Apartment Close To Sagrada Familia Barcelona, los huéspedes pueden visitar la Sinagoga Mayor, situada a 2 km.Ver detalles+desde
US$ 181 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas - Stay Unique Apartment for 5 in Eixample Sagrada Família
Stay Unique Apartment for 5 in Eixample Sagrada Família
EixampleEl Stay Unique Apartment for 5 in Eixample Sagrada Família Barcelona, situado a 20 minutos a pie de la Sala Fundación Mapfre Casa Garriga Nogués, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios…Ver detalles+Más detallesComprobar tarifas - Hostalin Barcelona Diputación
Hostalin Barcelona Diputación
Eixample A 10 minutos a pie - 800mIdeal para parejas-
Habitaciones con balcón disponibles
-
Ubicado en el elegante Eixample
-
Wi-Fi gratuito en todas las áreas
desde
US$ 69 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas -
- Sagrada Familia
Sagrada Familia
EixampleEl Apartamento Sagrada Familia Barcelona de 45 m² también se encuentra a 400 metros de la Basílica de la Sagrada Familia .Ver detalles+desde
US$ 308 precio por 1 nocheMás detallesComprobar tarifas